Temi ambientali
Arpae in regione
Arpa Emilia-Romagna
Ti trovi in : Arpae / Contatti URP / Ufficio stampa /

Ufficio stampa

Mauro Bompani - Responsabile Area Comunicazione
Tel. 051 6223894 - Cell. 335 7712791 - e-mail: mbompani@arpa.emr.it

 

Andrea Malossini - Responsabile Ufficio Stampa - Caposervizio
Tel. 051 6223893 - Cell. 334 6951447 - e-mail: amalossini@arpa.emr.it

Giancarlo Naldi - Responsabile Linea editoriale - Vicecaporedattore
Tel. 051 6223896 - Cell. 335 7712792 - e-mail: gnaldi@arpa.emr.it

Daniela Raffaelli - Linea editoriale - Redattore
Tel. 051 6223891 - Cell. 334 6951500 - e-mail: draffaelli@arpa.emr.it

 

Stefano Folli - Area Comunicazione
Tel. 051 6223833/6223802 - e-mail: sfolli@arpa.emr.it

Roberta Renati - Area Comunicazione
Tel. 051 6223951 - e-mail: rrenati@arpa.emr.it

Francesco De Nobili - Area Comunicazione
Tel. 051 6223846 - e-mail: fdenobili@arpa.emr.it

Rita Michelon - Area Comunicazione
Tel. 051 6223853 - e-mail: rmichelon@arpa.emr.it

 

Centralino - 051 6223811

Segreteria - 051 6223800