Ufficio stampa

Stefano Folli
Direttore responsabile rivista Ecoscienza e responsabile Ufficio stampa
051 6223833 - 334 6951421 - sfolli@arpae.it

Roberta Renati
Staff Comunicazione e Informazione - giornalista
051 6223951 - 334 6578554 - rrenati@arpae.it

Barbara Galzigna
Staff Comunicazione e Informazione - giornalista
051 6223894 - 335 5273229 - bgalzigna@arpae.it

Daniela Merli
Staff Comunicazione e Informazione
051 6223802 - 335 1946118 - dmerli@arpae.it

Pino Caligiuri
Staff Comunicazione e Informazione
051 6223817 - ​3311363677 - pcaligiuri@arpae.it

Davide Sarti
Staff Comunicazione e informazione
051 6223817  - dsarti@arpae.it

Maurizio Malossi
Staff Comunicazione e informazione
051 6223891 - mmalossi@arpae.it

ultima modifica 2021-08-17T09:56:00+02:00